Почему так трудно получить ТИЦ и PR?

галлерз.ру

Почему так трудно получить ТИЦ и PR?
Почему не продвигается сайт?
Почему у меня нет ТИЦ?

С того момента как начал населяться сайтами интернет прошло много времени.
Ориентировочно резким скачком в создании сайтов и крупных проектов, видео хостингов, торрент трекеров, соц. сетей явился 2000 год. В то время, не каждый мог себе позволить купить хостинг и создать сайт. Поэтому, если кто то имел гостевую книгу, а другой фотоальбом, то обменивались ссылками не задумываясь. И не о каком ТИЦе и ПР речи не шло. Всё развивалось естественным путём, бэки, ссылки, отзывы на сайтах которые в последствии набирали посещаемость и целевой аудит и стали сайтами, которые сейчас не заброшены и развиваются до сих пор. Такие сайты имеют высокие показатели индекса цитирования и пейдж ранка от гугл.

Сейчас спустя много времени, в настоящее время каждый может купить хостинг, впс\вдс и даже сервер за очень низкую по сравнению с тем временем цену. Их этого следует, что за последние 2-3 года количество ГС (Говно сайтов) увеличилось. К таким сайтам можно отнести сайты на бесплатных хостингах, сайтах на которых полно вирусной рекламы и сайты не обладающие высоким качеством контента.

Так что же такое ТИЦ? ТИЦ — это тематический индекс цитирования, который подразумевает количество ссылок на ваш сайт и качество сайта. От этого сайт и выдаётся в поисковой выдаче на первых местах. Но поскольку с каждым днём всё сложнее продвинуть свой сайт, создаются говносервисы и липовые оптимизаторы, которые обещают поднять ваш сайт в топ по выдаче.

Теперь отдельно про яндекс. Яндекс последнее время неравномерно обновляет показатель ТИЦ. Перерыв достигает больше 2-х месяцев. Раньше ТИЦ UP’ался регулярно либо в последние числа месяца, или в начале. Выдача — тоже не стабильная, бывает перерыв до 7 дней.

И ещё сейчас, даже самый простой блог, пусть даже недавно созданный, уже запрещает размещать прямые ссылки на другие сайты. Так как же иначе продвигать сайт?

Если у вас по-настоящему УНИКАЛЬНЫЙ сайт\проект\сервис — то со временем вы получите, то что получили сайты созданные в 2000 году =)

Удачи в продвижении!